Die Zuchtrichter des DCLH e.V.

Willi Güllix: Spezialzuchtrichter und Körmeister

Hochbendweg 127
47804 Krefeld
Fon: 02151 - 398994
Fax: 02151 - 3271550
e-Mail: willi.guellix@arcor.de
 
 

Gerhard Knape: Spezialzuchtrichter und Körmeister

Berliner Str 4
16866 Gumtow
Fon: 033977 - 80356
 
 

Rita Pleibel-Seyffer : Spezialzuchtrichterin und Körmeisterin

Silcherstr. 6
73553 Alfdorf-Pfahlbronn
Fon: 07172/936557
Fax: 07172/928511
e-Mail: rita@pleibel.de
 

Roland Ogorzelski : Spezialzuchtrichter und Körmeister

Bergstraße 23
37671 Höxter
Fon: 05271 - 36145
e-Mail: ogorzelski@teleos-web.de
 

Wolfgang Mayer: Spezialzuchtrichter und Körmeister

Landshuterstr. 25
84543 Winhöring

Fon: 08671-3180
Fax: 08671-882644
e-Mail: Loewevonbayern@t-online.de
 

Yvonne Natterer: Spezialzuchtrichterin und Körmeisterin

Siedlung 27
01877 Rammenau

Fon: 0351 26301364 bis 16.04.2018
Fon: 03594 - 7797328 ab 27.04.2018
Mobil 0170 3613020
e-Mail: yvonne.natterer@gmx.de

 

Daniel Krebes: Spezialzuchtrichter und Körmeister

Am Katswall 38 18190 Sanitz

Fon: 01636392292
e-Mail: dkrebes@posteo.de

 

Nathalie Mayer: Spezialzuchtrichterin und Körmeisterin

Vornhäger Straße 66
31655 Stadthagen

Fon.: +49 (0) 57 21 / 92 70 31
Mobil.: 0163 / 3 51 47 60
e-Mail: memberoftheleogang@o2mail.de

 

Karin Butenhoff: Spezialzuchtrichterin

An der Tränke 1
34379 Calden-Westuffeln
Fon: 05677 - 207502
e-Mail: Karin.Butenhoff@googlemail.com
 

Dr. Wilfried Peper: Spezialzuchtrichter

Weidenbohrerweg 29 a
44269 Dortmund

Fon: 0231 - 481133
Fax: 0231 - 481411
e-Mail: dr.wilfried.peper@t-online.de